Антикризисный вебинар “Как устоять на двух ногах на шатком рынке и не поехать крышей”

Вебинар для тех, кто находится в сложном финансовом или эмоциональном состоянии и в данный момент не видит перспектив. Мероприятие создано с целью обмена опытом, для того, чтобы поддержать прогрессивную tech индустрию на пути к выходу из кризиса.

ИТ и интернет 16+

Большинство топ менеджеров компаний столкнулись с тем, что вынуждены формировать новую стратегию в то время, когда очень мало зависит от нас. Мы приглашаем вас побрейнштормить вместе с нами на вебинаре, в котором будут участвовать лидеры рынка, топ менеджеры корпораций, стартапов, которые помогут вам ответить на ряд вопросов: какова реальная ситуация сейчас и как мы сегодня можем заложить основу для будущего?

Целью данного вебинара является мобилизация усилий предпринимателей в отношении развития своих бизнесов в условиях ограниченности ресурсов и информации.

Аркадий Сандлер, директор центра искусственного интеллекта в МТС, tech-экстремист☺ расскажет про то, что стоит начинать делать на таком нестабильном рынке предпринимателям во время изоляции, где увидеть перспективу для бущуего успешного проекта. Мы поговорим про то, какие ниши сейчас активно растут, для каких компаний этот кризис явился, наоборот, шансом вырасти, в каких индустриях сейчас нужны стартапы, ведь возможно где-то появилась нехватка tech- продуктов. Вместе с ним мы узнаем, как развернуться и найти свою нишу тем бизнесам, которые делают b2b.

Дмитрий Кузьмин, выпускник биологического факультета МГУ, кандидат наук, который в настоящее время является managing partner фонда 4BIO Capital Partners и недавно написал вышедшую в топ на Медиуме статью о том, что такое короновирус, какие вакцины против него работают и какие нужно разработать с нуля, а также рассказал инвесторам в своей статье, насколько перспективно инвестировать в разработку такого рода препаратов. Мы зададим ему вопрос, как долго вирус будет рушить устоявшийся жизненный уклад и он экспертно расскажет нам, к чему нужно быть готовым.

Многие блоггеры видят изменения в продвижении своей привычной информации через диджитал инструменты. Это связано с тем, что люди устали от соцсетей в период карантина и поэтому наш эксперт в пиаре и маркетинге Мария Беспалова, консультант по продвижению в диджитале, сможет в прямом эфире погенерить идеи для бизнес- коммуникации нашего времени, и настроить наши  инструменты в эпоху ограниченности ресурсов в оффлайне и когда все резко бегут в онлайн

Совершенно необходимо понимать, чему нужно учиться людям, для того, чтобы гарантированно не потерять рабочее место, как  отредактировать свои резюме, если вы УЖЕ потеряли работу. Хотелось бы также поговорить, чем лучше всего учить детей и какие скилы качать у будущего поколения, которое составит большую и самую ценную часть нашего human capital Планеты. Александр Маслюк, евангелист в SAP, автор телеграм канала WTF_HR, инфлуенсер поделится визионерской информацией о том, какие профессии давно умирали и что больше не вернутся. Какие профессии и внутренние скилы нужно осваивать, и как быстро переориентироваться. 

Лия Мур, американский коуч, психолог, MD, ко-фаундер социального нашумевшего проекта stay hungry, расскажет нам о том, что именно сейчас очень важно- поддерживать друг друга, развивать новый взгляд на перераспределение ресурсов, даст инструменты для пересмотра человеческих отношений в целом, отношений с собой и с природой и даст понимание, что сегодняшний кризис призван помочь нам опереться на ситуацию и открыть в себе больше внутренней свободы, научиться индивидуальности и бесстрашию, гибкости, вниманию к себе и друг к другу

Модератор онлайн- мероприятия Евгения Коновалова, основатель и генеральный директор AI Hub

https://aihub.group/ru — мы находим tech таланты с навыками и опытом, необходимыми для выполнения ваших задач. AI Hub объединяет более 7000 AI-профессионалов, готовых помочь компаниям проверить гипотезы и создать продукты на базе AI

 

CCЫЛКА НА ВЕБИНАР придет каждому зарегистрировавшемуся слушателю на почту, также она будет опубликована в телеграм канале компании @aihubpro и мы сделаем отдельный пост в группе AI Hub для того, чтобы опубликовать никого не потерять! www.facebook.com/aihubworldwide...

Поделиться:

1472 дня назад
14 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов