Самые высокооплачиваемые IT-профессии 2020

На вебинаре вы узнаете, какие индустрии быстрее всего растут и требуют digital изменений еще вчера. Получите инсайты о том, куда имеет смысл устраиваться на работу в поисках стабильности и чему нужно научиться на образовательных курсах, чтобы стать самым востребованным специалистом.

ИТ и интернет 16+

В эпоху кризиса произошло перераспределение денег в экономике всех стран мира. Это связано с тем, что закрылось часть оффлайн бизнесов, которые поддерживались высоконагруженными системами и сложными сайтами. 
Специалисты, которые разрабатывали их, продвигали, администрировали, остались без работы или рискуют остаться без нее.

Самое время подкрепить свои знания и навыки в тех областях, в которых идет рост в геометрической прогрессии. Это индустрии Retail, Food fmcg, доставки, образование и контентные бизнесы, в том числе игры. Также нарастает популярность IT-профессий в тех компаниях, которые строили свои сервисы в диджитале с самого начала, это ряд банков, страховые и телекомы.

Мы с вами знаем, что для создания продукта или сервиса в вышеперечисленных индустриях нужны определенные навыки. Спикеры нашего вебинара в открытой дискуссии расскажут вам

  • какие hard skills и soft skills нужно научиться, чтобы компании заваливали тебя офферами
  • как продать себя в новую индустрию на примере Fintech, если вы переквалифицировались и не имеете непосредственного практического опыта
  • на что обращать внимание при написании своего CV
  • как выбрать образовательный курс из общего многообразия аналогичных курсов на рынке

Спикеры:

  • Оксана Селендеева, Founder в CODDY — школа программирования для детей
  • Екатерина Богина, Серийный предприниматель, Основатель Insight Group, T&D экперт 
  • Александр Турилин, CPO & Co-founder в SkillFactory — онлайн-школа digital-профессий

Модератор дискуссии- Евгения Коновалова, СЕО и основатель AI Hub- комьюнити специалистов в области искусственного интеллекта, крупнейший организатор хакатонов в России по искусственному интеллекту. 

https://aihub.group/ru — мы находим tech таланты с навыками и опытом, необходимыми для выполнения ваших задач. AI Hub объединяет более 7000 AI-профессионалов, готовых помочь компаниям проверить гипотезы и создать продукты на базе AI

Также в настоящий момент набираем группу для посвящения дата саентистов в индустрию fintech : https://edu.aihub.group Это шанс для тех, кто решил сменить работу и хочет получить новый опыт анализа банковских данных, а также для повышения текущей квалификации.

Поделиться:

1459 дней назад
28 апреля 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов